Вход
Пишите нам

Госслужащие региона изучают проблемы экологии

17 октября 2012г. 10:55 Экология
Госслужащие региона изучают проблемы экологии
   Занятия на курсах повышения квалификации в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХ и ГС) проходит очередная группа государственных и муниципальных служащих региона. 26 человек изучают тему "Экология и благополучная среда: проблемы и перспективы".
   Курсы включают как лекционные, так и семинарские занятия. Их проводят преподаватели Липецкого филиала РАНХ и ГС, а также работники администрации области и федеральных структур. Слушатели, в частности, изучают задачи, функции, виды мониторинга окружающей среды и использование их результатов при экологическом надзоре, вопросы водных отношений и недропользования в Липецкой области, глобальные экологические проблемы, ряд других тем. Запланировано и практическое занятие – изучение опыта работы по охране природной среды в Задонском районе с посещением заповедника Галичья гора".
   Еще 30 госслужащих в ближайшее время пройдут обучение по программе "Развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг. Слушатели посетят МФЦ Елецкого района, где и пройдут экзаменационное тестирование. Все успешно его сдавшие получат удостоверения государственного образца.
   Курсы организованы в рамках реализации областной целевой программы "Совершенствование государственной гражданской службы Липецкой области (2009-2013 годы)", утвержденной руководителем региона Олегом Королёвым. Всего с начала текущего года в Липецком филиале РАНХ и ГС обучение прошли около 500 человек, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 2158 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596