Вход
Пишите нам

Экологи проведут совещание с представителями природоохранных служб

12 декабря 2013г. 11:01 Экология
Экологи проведут совещание с представителями природоохранных служб
В областной администрации 13 декабря управление экологии организует совещание с представителями федеральных, областных и городских природоохранных служб, природоохранной прокуратуры, общественности, промышленных предприятий, где будет продолжен разговор о мониторинге качества атмосферного воздуха в г. Липецке.
В повестке дня совещания, которое проведет заместитель главы администрации Липецкой области Н. Ф. Тагинцев, значатся вопросы развития и автоматизации мониторинга атмосферного воздуха г. Липецка, сроках реализации мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду шлакового отвала ОАО «НЛМК». В ходе совещания от новолипчан надеются услышать конкретные ответы на предложения природоохранных служб об установке на границе на границе санитарно-защитной зоны металлургического комбината газоанализаторов, определяющих в режиме он-лайн содержание сероводорода.
У экологов вызывает серьезную озабоченность загрязнение атмосферного воздуха г. Липецка сероводородом, превышения концентраций которого в последнее время отмечаются все чаще. Выход их создавшейся ситуации глава администрации области Олег Королёв видит в совместных действиях органов власти, природоохранных структур и промышленных предприятий по внедрению новых экологически чистых технологий, реализации мероприятий, направленных на оздоровление экологической обстановки.
Количество показов: 943 Источник: http://ekolip.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681