Вход
Пишите нам

Готовность лесопатрульных комплексов области оценили на "хорошо"

19 мая 2014г. 17:05 Экология
Готовность лесопатрульных комплексов области оценили на "хорошо"
17 мая управление лесного хозяйства Липецкой области объявило общий сбор для проверки малых лесопатрульных комплексов на территории ОСАУ «Лесопожарный центр».
В 9.00 на площадке лесопожарного центра были выстроены все 33 лесопатрульных комплекса на базе УАЗ «Фермер», находящиеся на балансе подведомственных организаций управления лесного хозяйства ЛОГУП «Лесхозы» и ОКУ «Лесничества». Комиссия в составе начальника управления Василия Соколова, заместителя начальника управления Владимира Шинкарева, начальников отделов Михаила Морозова и Николая Есипова провела проверку на предмет готовности малых лесопатрульных комплексов к работе в условиях особого пожароопасного периода.
Специалисты лесхозов и лесничеств продемонстрировали комиссии укомплектованность и работоспособность малых лесопатрульных комплексов. Кроме специализированных учреждений и предприятий подведомственных управлению лесного хозяйства, в смотре приняли участие представители частного бизнеса, что является примером частно-государственного партнерства в области профилактики и тушения лесных пожаров. По итогам проверки готовность комплексов оценена на хорошо.
По окончании проверки все малые лесопатрульные комплексы выдвинулись на патрулирование маршрутов закрепленных согласно утвержденного плана.
Количество показов: 661 Источник: Управление лесного хозяйства Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 659