Вход
Пишите нам

В Липецке пройдут Дни защиты от экологической опасности

19 марта 2013г. 18:16 Экология
В Липецке пройдут Дни защиты от экологической опасности
Установочное совещание по проведению на территории Липецка Всероссийских Дней защиты от экологической опасности состоялось сегодня в администрации города. В нём приняли участие представители структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений, высших, средне-специальных, общеобразовательных учебных заведений и общественных организаций.
Всероссийские Дни защиты от экологической опасности в Липецке пройдут с 22 марта по 5 июня 2013 года. Планируется целый ряд практических природоохранных мероприятий:  очистка от мусора берегов рек, благоустройство родников, посадка деревьев и цветов, строительство кормушек и скворечников. Приурочены они к памятным экологическим датам. Самое активное участие в акциях, как и в прежние годы, примут студенты и школьники.
На совещании также обсудили акции и конкурсы, которые будут проводиться в течение всего Года охраны окружающей среды. На 2013 год запланировано порядка 500 мероприятий. Их перечень утвержден распоряжениями администрации города Липецка.
Управление экологии администрации Липецка призывает каждого не оставаться равнодушными к проблемам охраны окружающей среды и внести свой вклад в сохранение красоты родного города.
Количество показов: 1409 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668