Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы собрали около 200 мешков мусора

15 апреля 2014г. 16:40 Экология
Липецкие единороссы собрали около 200 мешков мусора
В Липецкой области продолжается общегородская акция «Чистый город». В Правобережном и Октябрьском округе Липецка убрать мусор, который остался после зимнего периода на газонах и пустырях, вышли партийцы, студенты и неравнодушные жители города во вторник, 15 апреля.
Секретарь первички Правобережного округа Александр Аничкин вывел свою бригаду в район Опытной станции, на территорию, прилежащую к прудам и мостовому переходу. Членам «Единой России» помогали представители окружного Совета общественного самоуправления и Совета ветеранов – всего порядка 70 человек.
Герой России Владимир Богодухов, секретарь первички Местного отделения Октябрьского округа, трудился вместе со своими активистами в составе 35 человек на участке, прилегающем к Липецкому областному детскому дому для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это мероприятие проходило в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок».
Всего сегодня было собрано порядка двухсот мешков твердых бытовых отходов и прошлогодней листвы.
Не отстают от коллег из областного центра и единороссы региона. Накануне по инициативе руководителя исполкома МО Татьяны Ламовой был организован первый этап массового экологического субботника в Тербунах. В нем приняли участие 18 первичных отделений. Второй этап запланирован на пятницу, 18 апреля.
Количество показов: 715 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 642