Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы вышли на субботники

10 апреля 2014г. 14:54 Экология
Липецкие единороссы вышли на субботники
В Липецке полным ходом идет работа по уборке города. К общегородской акции «Чистый город» активно подключились члены Липецкого регионального отделения «Единой России».
Первыми наводить порядок в Липецке вышли единороссы и сторонники партии Левобережного местного отделения. Масштабный субботник прошел 27 марта в больничном городке, что на улице Адмирала Макарова. Член политсовета ЛРО Партии, главный врач онкологического диспансера Сергей Шинкарев подключил к этой работе порядка пятисот сотрудников учреждения здравоохранения. В этот день было вывезено два КамАЗа бытовых отходов, которые захламляли природную зону городского округа – почти пять тонн.
Секретари первичек Николай Перевозчиков и Ольга Бельских вывели более полусотни человек, чтобы сделать чище поселок Матырский. Они убирали мусор в лесополосе вдоль трассы Липецк.
Трудовой десант возле школы № 4 партийцы под руководством секретаря первички Валерия Игнатова был организован в четверг, 10 апреля. А на завтра намечена санитарная акция на пустыре на улице Невского. Секретарь первички Сергей Пахомов выйдет, чтобы очистить этот участок от хлама, с активистами и сторонниками «Единой России» в десять утра.
Эта работа будет продолжена и на следующей неделе. Партийцы запланировали еще четыре субботника: возле ДК Строителей, в районе Силикатных озер, в поселке Заречье и возле городской больницы № 4.
Количество показов: 782 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630