Вход
Пишите нам

Партийцы обсудили вопросы экологии

23 апреля 2014г. 17:43 Экология
Партийцы обсудили вопросы экологии
Партийцы о природе. Очередное заседание политического клуба области посвятили экологии. Говорили о загрязнении атмосферного воздуха и грунтовых вод, утилизации мусора и реабилитации прудов и озер. Эти вопросы актуальны не только для региона, но и для страны в целом. В областной политический клуб входит 48 партий. На заседание пришли представители 32-х. Темы регулярных встреч самые разные - кооперативы, ЖКХ, наркомания и другие. На работу политклуба обращает внимание глава региона Олег Королёв. Регулярно ему направляют резолюции по вопросам касающихся областных интересов. С рассмотренными сегодня проблемами скорее всего поступят также.
Анатолий Попов, председатель липецкого областного политического клуба: «В программе каждой партии есть абзац соответствующий. Он касается вопросов сбережения человеческой жизни. А экологическая безопасность - это основа. И у руководителей партий есть интересы какая экологическая политика ведется в регионе на этот счет».
Елена Бадулина, начальник управления экологии и природных ресурсов Липецкой области: «Для нас очень важно мнение политических партий, мнение общественности на этот счет. Потому что проблемы злободневные, волнующие. Может быть, где-то органы госвласти не до конца прорабатывают. Это необходимо услышать и учесть в своей работе».
Количество показов: 731 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780