Вход
Пишите нам

Дорожники залатают ямы на ул. Тельмана и 10 мкр до выходных

12 апреля 2013г. 11:15 Экология
Дорожники залатают ямы на ул. Тельмана и 10 мкр до выходных
Специалисты департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации города Липецка, управления главного смотрителя, МК «РСДП», МУ СПАТ и ГИБДД обследовали центральный район города, Левобережный и Сокол. Особое внимание уделялось работе городских хозяйств по наведению порядка после зимы.
Как рассказал заместитель председателя департамента Алексей Востриков, ежедневно, около сотни рабочих «Зеленхоза» убирают накопившийся мусор, сотрудники МУ СПАТ собирают прибордюрную грязь и чистят территории, прилегающие к проезжей части. На сегодняшний день вывезено около 4000 кубометров грунта. “В целом состояние улиц удовлетворительное, - отметил Алексей Востриков, -  месячник по уборке и благоустройству только начался. Возможно, не везде коммунальщики успевают навести чистоту, но у нас еще есть несколько дней, чтобы устранить недостатки”. В Липецке 26 поливомоечных машин, которые окончательно будут готовы приступить к работе на следующей неделе.
Одновременно комиссия проверила состояние дорожного покрытия на садоводческих маршрутах. До выходных дорожники предприятия «РСДП» залатают крупные ямы на ул. Тельмана, дорогу, по которой будут следовать 16-й и 23-й садоводческий маршруты, 10 микрорайон - сады Мичурина, Быханов сад - сады НЛМК. Также в планах по ямочному ремонту остались улица Студеновская, Доватора, Универсальный проезд и и проспект Победы.

Количество показов: 1158 Источник: прсс-служба Департамента транспорта, дорог и благоустройства г.Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630