Вход
Пишите нам

Установлен еще один экоящик

24 января 2013г. 18:23 Экология
Установлен еще один экоящик
   Теперь его установили в Торгово-промышленной палате. Неравнодушные к окружающей среде липчане смогут сообщить о несанкционированных свалках или загрязнении водоемов, отправив письмо или фотографию. Все жалобы будут тщательно проверены и отправлены в управление экологии и природных ресурсов Липецкой области. В городе это уже третий экоящик. Первые два установлены в 66-м лицее и в районе Петровского рынка.
   Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Люди должны друг друга предупреждать, что так жить и работать нельзя. По сути дела мы призываем сегодня с помощью таких рекламных своеобразных вещей о том, чтобы активизировать население. Чтобы население своей культурой, своей требовательностью к самому себе, к соседу, к ближнему всеми вместе занялись экологией, чтобы почерпнуть самое главное — жить должно быть комфортно всем».
Количество показов: 1980 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
На выезде из Ссёлок в сторону города картина хорошая получится, раньше там рядом с контейнером (размером с кузов грузовика) мусор валялся теперь там просто свалка размером с 6-ть тех самых контейнеров.
 

Новостей: 681