Вход
Пишите нам

В Липецке продолжаются осенние субботники

4 октября 2013г. 15:07 Экология
В Липецке продолжаются осенние субботники
Липчане снова выходят на уборку территорий города. Накануне, 3 октября, масштабный субботник провели жители станции Казинка. Совместно с членами совета общественного самоуправления № 2 «Содружество» при поддержке «Управления главного смотрителя» они убрали территорию, прилегающую к железнодорожному полотну, и ликвидировали несколько стихийных свалок. Общими усилиями жители района собрали и вывезли 8 КамАЗов и 4 тракторные тележки мусора.
Работы по уборке дворовых территорий проходят во многих районах Липецка. В порядок привели сквер на Виноградном переулке в жилом районе Матырский. В сентябре энтузиасты провели субботники в районе Сырского Рудника - вместе со школьными экологическими отрядами города убрали частный сектор микрорайона. Несколько аналогичных субботников прошли во дворах улицы Московская в Липецке.
В рамках проведения субботников и ко Дню пожилых людей секретари советов общественного самоуправления Октябрьского округа помогли подготовить к зиме приусадебный участок Липецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов общего типа.
Количество показов: 1008 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 517