Вход
Пишите нам

Юные липчане вышли на субботники

9 апреля 2014г. 15:02 Экология
Юные липчане вышли на субботники
К наведению чистоты в городе присоединились юные липчане. Как сообщили в департаменте территориального управления, в минувшие выходные ученики школы №11 и местные жители наводили порядок в сквере поселка Силикатный. Было собрано 40 мешков мусора. В ближайшее время здесь планируется провести совместную уборку поселка, к которой присоединятся  сотрудники Силикатного завода.
Провели субботник и воспитанники школы №47. На территории образовательного учреждения ребята собрали 25 мешков мусора.
Юные жители дома №7 по улице Моршанской в поселке Матырский сами взялись за уборку спортивной площадки во дворе. Только убирать упавшее дерево помогали взрослые. Вечером здесь продолжились традиционные дворовые футбольные матчи.
В сквере на улице Ударников убирали учащиеся средней школы № 6 и члены совета общественного самоуправления №30 «Сырский Рудник». Субботник у обелиска Славы, который находится здесь - это многолетняя традиция. Ежегодно школьники приходят сюда, чтобы привести в порядок территорию у памятника и тем самым отдать дань памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В ближайшие дни к уборке присоединятся и ребята из школы №23.
Количество показов: 823 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780