Вход
Пишите нам

5 человек погибли на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки

20 августа 2014г. 11:26 Происшествия
5 человек погибли на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек и 5 погибли.
В Задонском районе в 09:35 на 3 км автодороги «Задонск–Донское» 54-летний водитель автомобиля «Опель-Кадет» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Шкода-Октавия» под управлением 49-летнего мужчины. В результате происшествия водитель автомобиля «Опель», его пассажиры - 24-летняя женщина и годовалая девочка - от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир "Опеля", 49-летняя женщина, с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной лица, переломом левой ключицы, переломом правой бедренной кости, вывихом правого бедра госпитализирована в больницу. Водитель автомобиля «Шкода» с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головы госпитализирован в больницу.
В Долгоруковском районе в 06:10 на 42 км автодороги «Елец-Долгоруково-Тербуны» 87-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2121», допустил съезд в кювет и наехал на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир – 73-летний пенсионер - с тупой травмой живота, сотрясением головного мозга, травматическим шоком 2 степени госпитализирован в больницу.
В Грязинском районе в 10:40 на ул. Революции 1905 года г. Грязи 40-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Скания Р8Х400», на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на пешехода – 65-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.
За прошедшие сутки в области инспекторы ГИБДД выявили 554 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, неиспользование ремней безопасности – 42, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 513, непредоставление преимущества пешеходам – 23, нарушение Правил дорожного движения пешеходами выявлено в 8 случаях.
Количество показов: 734 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!