Вход
Пишите нам

6 человек пострадали на дорогах области за последние сутки

17 сентября 2013г. 09:50 Происшествия
6 человек пострадали на дорогах области за последние сутки
За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.
В Левобережном округе Липецка в 10:15 на автодороге Липецк – Грязи 52-летний водитель автобуса «Хендай» (водитель) допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате пешеход с сотрясением мозга был госпитализирован.
В Елецком районе в 01:30 на автодороге «Дон» 29-летний неработающий водитель «Рено» столкнулся с «Волгой» под управлением 55-летнего мужчины. В результате водитель иномарки с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Становлянском районе в 16:20 на автодороге «Дон» 23-летний неработающий водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате его 58-летняя пассажирка с ушибами была госпитализирована.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 786 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 16, превышение скорости – 591, непредоставление преимущества пешеходам – 9. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 8 случаях.

Количество показов: 1219 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671