Вход
Пишите нам

Избитая отцом четырехмесячная Рита Попова умерла в больнице

23 января 2013г. 11:07 Происшествия
Избитая отцом четырехмесячная Рита Попова умерла в больнице
    Избитая собственным отцом четырехмесячная Рита Попова скончалась в областной детской больнице этой ночью. Как сообщили в следственном комитете региона, в связи со смертью малышки, статью, по которой будет предъявлено обвинение отцу девочки Андрею Попову, изменят на более тяжкую. Это может быть статья 11, часть 4: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", а может и статья 105 - "Убийство".
    Следователям поступили показания жителей села Замартынье, где произошла трагедия, о том, что избить девочку могла и собственная мать - Елена Никулина.
    Следствие рассматривает все показания и проверяет их обоснованность.
    Напомним, трагедия произошла в селе Замартынье Добровского района. 18 января местный житель Андрей Попов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою четырехмесячную дочь Маргариту. Мать успокоила девочку и уложила ее спать. Она только к утру поняла, что ее ребенку плохо и вызвала "скорую". Врачи диагностировали у Риты отек головного мозга.
Родители девочки - 26-летний Андрей Попов и 27-летняя Елена Никулина, живут в гражданском браке. У них есть также старшая дочь Виктория, которой 2 года 7 месяцев.
Количество показов: 1485 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!