Вход
Пишите нам

Житель Чаплыгина забил молотком пожилую женщину

23 апреля 2013г. 12:51 Происшествия
Житель Чаплыгина забил молотком пожилую женщину
Чаплыгинским МСО СУ СК России по  Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении условно осужденного 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  по статьям "незаконное проникновение в жилище", "убийство", "кража", "умышленное уничтожение или повреждение имущества", "кража", "разбой".
По версии следствия, ранним утром 31 декабря 2011 года в городе Чаплыгин ранее судимый обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проникнул  в дом знакомой 77-летней местной жительницы с целью  приобрести у нее спиртное. В ответ пожилая женщина стала на него ругаться и выгонять из дома. Он, разозлившись, избил ее ногами, а затем нанес молотком несколько ударов в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Затем, похитив сотовый телефон, он поджег дом, а сам с места происшествия скрылся.
Кроме того, следствием установлено, что злоумышленник также причастен к совершению хищения имущества у местного жителя в августе 2012 года, а в сентябре этого же года им совершено разбойное нападение на беременную  девушку.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 861 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!