Вход
Пишите нам

Житель Липецкой области претендует на жилплощадь исполнителя хита "Яблоки на снегу"

15 февраля 2013г. 10:10 Происшествия
Житель Липецкой области претендует на жилплощадь исполнителя хита "Яблоки на снегу"
   У 1-комнатной квартиры исполнителя хита "Яблоки на снегу" оказалось криминальное прошлое: в начале нулевых ее хозяин, ныне житель Липецкой области, стал жертвой черных риелторов.
   По словам липчанина, в 2003 году по вине черных риелторов он остался без московской квартиры. Лишившись жилья, мужчина жил в Липецкой области, куда его «выселили» мошенники. Но теперь экс-москвич намерен через суд признать все сделки с его столичной недвижимостью незаконными и вернуть жилплощадь.
   За это время квартира сменила нескольких владельцев. Обратившись в суд, мужчина с удивлением обнаружил, что его оппонент - звезда российской эстрады 90-х Михаил Муромов.
   Иск по делу рассматривает Басманный суд: экс-москвич просит вернуть ему квартиру как законному владельцу в связи с тем, что он лишился ее в результате аферы, которую мошенники провернули в 2003 году.
   Со своей стороны адвокат Муромова просит признать исполнителя "Яблок на снегу" законным приобретателем имущества, ведь певец купил его после нескольких перепродаж и ничего не знал о прежнем владельце.
   "Все будет зависеть от того, признает ли суд последнего владельца квартиры (певец Михаил Муромов. - Прим. ред.) добросовестным покупателем, или нет, - говорит адвокат Сергей Жорин. - А это устанавливается по разным признакам: например, не куплена ли жилплощадь по заниженной цене".
Количество показов: 1294 Источник: http://lifenews.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740