Вход
Пишите нам

Арестован мужчина, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности

22 января 2013г. 12:43 Происшествия
Арестован мужчина, подозреваемый в причинении смерти по неосторожности
   15 сентября 2012 года по факту обнаружения тела 37-летней женщины с признаками насильственной смерти следственным отделом по Левобережному округу города Липецк следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
   По предварительным данным, 14 сентября 2012 года в городе Липецке в общежитии по улице Левобережная подозреваемый в ходе возникшей ссоры избил свою знакомую, причинив ей телесные повреждения, от которых она скончалась.
   В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками УМВД области подозреваемый в совершенном преступлении установлен и задержан. Им оказался 38-летний ранее судимый уроженец Московской области. В отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
   В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
Количество показов: 1462 Источник: http://sk-lipetsk.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 747