Вход
Пишите нам

Арестованы подозреваемые в убийстве Софьи Лукьяновой

25 января 2013г. 10:56 Происшествия
Арестованы подозреваемые в убийстве Софьи Лукьяновой
   2 января 2013 года в городе Липецке в районе садоводческого некоммерческого товарищества «Металлург-1» было обнаружено расчлененное тело молодой девушки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
   В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались две местные жительницы в возрасте 32-х и 38 лет. По предварительным данным, в ночь с 30-го на 31 декабря 2012 года в городе Липецке в квартире одного из домов на улице Звездной в процессе распития спиртного между одной из подозреваемых и потерпевшей возник конфликт, в ходе которого 21-летней Софье Лукьяновой было причинено колото-резаное ранение в области шеи. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте. С целью сокрытия следов преступления женщины предприняли меры к расчленению тела и уничтожению следов пребывания в данной квартире. Ранним утром они вывезли части тела потерпевшей на территорию садоводческого товарищества.
   По ходатайству следователя в отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
   В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.
Количество показов: 2663 Источник: http://sk-lipetsk.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Аня Плетнева
Если вина будет доказана,то тяжело будет детям,которым будут на каждом углу твердить "Твоя мать убийца"  :!:
 

Новостей: 648