Вход
Пишите нам

На пешеходном переходе пенсионер сбил мужчину

8 февраля 2013г. 10:45 Происшествия
На пешеходном переходе пенсионер сбил мужчину
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Советском округе Липецка в 19:10 часов на улице Циолковского 70-летний пенсионер, управляя «Ситроеном», по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 60-летнего мужчину, который получил закрытый перелом ключицы, ушибы и ссадины и после оказания помощи был отпущен.
   В Дежурную часть поступило сообщение из больницы "Липецк-Мед" о том, что 3 февраля в 17:40 часов на улице Студеновской 18-летний водитель "ВАЗ-2112" по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 25-летнего мужчины. В результате 17-летняя пассажирка «двенадцатой» получила ушиб мягких тканей головы, а две пассажирки иномарки 24-х и 45-ти лет получили ушиб мягких тканей головы и вывих пальца руки. Все пострадавшие после оказания помощи были отпущены.
   За прошедшие сутки в г. Липецке инспекторы ГИБДД выявили 819 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости – 487, непредоставление преимущества пешеходам – 70. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 55 случаях.
Количество показов: 1106 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672