Вход
Пишите нам

Бывший главный строитель Ельца предстанет перед судом

10 июля 2013г. 15:19 Происшествия
Бывший главный строитель Ельца предстанет перед судом
Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника муниципального учреждения «Управление капитального строительства г. Ельца». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 285 УК РФ(злоупотребление должностными полномочиями) и ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
В декабре 2011 года между управлением капитального строительства города Ельца и ООО «Фирма «СеТоЛит» был заключен договор по реконструкции котельной для теплоснабжения строящихся жилых зданий и средней школы на общую стоимость более 7 миллионов рублей. Несмотря на то, что работы к указанному сроку в договоре были не выполнены, обвиняемый удостоверил своей подписью и печатью МУ «Управление капитального строительства г. Ельца» справку и платежные поручения, на основании которых выделенные бюджетные средства были перечислены на счет подрядной организации.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 931 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 737