Вход
Пишите нам

Чаплыгинца будут судить за изнасилование дочери

4 декабря 2013г. 10:00 Происшествия
Чаплыгинца будут судить за изнасилование дочери
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч.1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев), ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).
По версии следствия, обвиняемый в июле 2012 года совершил в отношении своей шестилетней дочери преступления против половой неприкосновенности. Кроме того, следствием установлено, что мужчина неоднократно избивал других своих несовершеннолетних детей, применяя к ним жестокие методы воспитания.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 818 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780