Вход
Пишите нам

Чаплыгинцу вменяется угон и оскорбление полицейских

9 сентября 2014г. 18:37 Происшествия
Чаплыгинцу вменяется угон и оскорбление полицейских
Чаплыгинские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении ранее уже судимого 26-летнего местного жителя. Молодой человек обвиняется в совершении преступлений по ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей), ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж), ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).
3 марта 2014 года, будучи пьяным, на улице Советская в Чаплыгине подозреваемый публично оскорбил сотрудников полиции. А 12 мая текущего года обвиняемый, также находясь в нетрезвом виде, из сельского магазина вынес два пакета с продуктами питания и спиртным на общую сумму 916 рублей. Также его обвиняют в том, что 20 мая 2014 года на ул. Набережная в Чаплыгине он завладел автомобилем «ВАЗ-21060». Открыв дверь, он проник в салон автомобиля, где на переднем водительском сиденье находились ключи зажигания. Но отъехать далеко от места стоянки ему не удалось. Заметив владельца автомобиля, обвиняемый скрылся. Стоит отметить, что чаплыгинец в этот момент также был нетрезв.
Свою вину в совершении данных преступлений обвиняемый не признал, сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области. Уголовное дело направлено в суд.
Количество показов: 697 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780