Вход
Пишите нам

Четыре аварии с мототехникой произошли в выходные

2 сентября 2019г. 10:45 Происшествия
Четыре аварии с мототехникой произошли в выходные
С 30 августа по 1 сентября автоинспекторы зарегистрировали 12 аварий, в которых пострадали 20 человек и один погиб.

31 августа в селе Головщино столкнулись автомобили «Ауди» и «Форд-Фокус». В аварии пострадали оба водителя, их госпитализировали. По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения водителем «Ауди» правил разворота.

В тот же день в Становом 15-летний водитель мопеда «Альфа» не учел скорость движения, видимость в направлении движения и наехал на кустарник. Пострадали сам водитель и 16-летняя пассажирка. Их госпитализировали с различными травмами.

В Становлянском районе на трассе «Дон» 34-летний водитель мотоцикла «Ямаха» не справился с управлением и перевернулся. Его доставили в районную больницу.

В Добром 18-летний водитель мопеда «Велс» не справился с управлением и упал. Молодого человека госпитализировали.

В Липецке на улице Студеновская 16-летний водитель мопеда «Рейсер» столкнулся с автомобилем «Альфа-Ромео». Подростка госпитализировали.

В воскресенье, 1 сентября, на трассе «Хлевное-Липецк» 46-летний водитель ВАЗ-21150 столкнулся с автомобилями «Фольксваген Шаран» и «лада Гранта». В аварии пострадали восьмилетняя и 33-летняя пассажирки иномарки. Их отпустили домой после оказания помощи. 44-летнего пассажира «Гранты» госпитализировали. Водитель ВАЗа погиб на месте.

За три дня автоинспекторы зарегистрировали 55 механических аварий, выявили 2538 нарушений ПДД. К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения привлекли 14 водителей, с помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировали 1865 случаев превышения скорости.
Количество показов: 603 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844