Вход
Пишите нам

Четыре человека пострадали в ДТП в Липецке

8 октября 2019г. 09:38 Происшествия
Четыре человека пострадали в ДТП в Липецке
В Липецке на улице Студеновская  столкнулись автобусы ЛиАЗ и ПАЗ. От удара ПАЗ врезался в стоящий впереди ВАЗ-2115, который, в свою очередь, столкнулся с выезжающим с прилегающей территории автомобилем «Киа». В ДТП пострадали четыре пассажирки ПАЗа, две из них госпитализированы.

В Тербунском районе на трассе Хлевное – Тербуны произошло столкновение «Лады-Гранты»  и «Нисана». В аварии пострадала  пассажирка «Гранты» - с травмами ее госпитализировали. Предварительной причинной ДТП стало нарушение очередности проезда.

В Грязинском районе  на автодороге Орел – Тамбов произошло столкновение автомобилей «Киа» и «Богдан». Пострадал пассажир второго автомобиля. С травмами его доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой. По предварительным данным причиной этого ДТП также стало нарушение очередности проезда.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1531 нарушение ПДД. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1218 случаев превышения скорости.

Так же был зафиксирован 21 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 786 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 844