Вход
Пишите нам

Четыре человека пострадали в столкновении «Ленд Крузера» и МАНа

22 июля 2019г. 09:43 Происшествия
Четыре человека пострадали в столкновении «Ленд Крузера» и МАНа
За три дня автоинспекторы зарегистрировали 13 аварий, в которых пострадали 17 человек и двое погибли.

В Елецком районе 19 июля на трассе «Дон» 57-летний водитель «Шевроле» столкнулся с «Фордом». Двух пассажирок первой машины и водителя «Форда» госпитализировали.

В субботу, 20 июля, в Добровском районе водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм 27-летний мужчина погиб на месте.

В тот же день в селе Пады 20-летний водитель ВАЗ-2105 наехал на пятилетнего мальчика на велосипеде. Малыша госпитализировали.

Тогда же на платном участке трассе М4 «Дон» 52-летний водитель «Тойоты Ленд Крузер» столкнулся с грузовиком МАН. По предварительным данным, водитель внедорожника не соблюдал дистанцию. Водителя «Ленд Крузера» и трех его пассажиров госпитализировали.

21 июля в Грязинском районе 18-летний водитель «Нивы», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Рено». Двух пассажиров иномарки госпитализировали.

С 19 по 21 июля автоинспекторы зарегистрировали 68 механических аварий, выявили 4076 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности привлекли 16 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 150.
Количество показов: 703 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630