Вход
Пишите нам

Четыре пешехода пострадали в ДТП

11 декабря 2017г. 09:25 Происшествия
Четыре пешехода пострадали в ДТП
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек.

8 декабря в Липецке, на ул. Космонавтов 35-летний водитель автомобиля «Порше» на тротуаре сбил 58-летнюю женщину и 6-летнего мальчика, а затем столкнулся со стоящим «Фордом». В результате женщина с травмой госпитализирована, а мальчик после оказания помощи был отпущен.

На ул. Меркулова неизвестный водитель вне пешеходного перехода сбил 10-летнюю девочку, которая получила травму, после оказания помощи была отпущена.

9 декабря в Ельце, на ул. Коммунаров 38-летний водитель грузового автомобиля «Хендай», по предварительным данным, нарушил дистанцию и столкнулся с ИЖ-27175-40 под управлением 55-летнего мужчины. В результате 55-летняя пассажирка второго автомобиля с травмой госпитализирована.

В тот же день в Задонске, на ул. Советской 46-летний водитель «Ауди», по предварительным данным, нарушил очередность проезда и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 28-летнего мужчины. В результате 25-летняя пассажирка второй иномарки с травмой была доставлена в больницу.

10 декабря в Липецке, на ул. Водопьянова 25-летний водитель «Мазды» на регулируемом пешеходном переходе сбил 62-летнюю женщину, которая с травмами госпитализирована.
Количество показов: 648 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755