Вход
Пишите нам

Данковские приставы наложили арест на транспорт должников

15 июля 2013г. 17:56 Происшествия
Данковские приставы наложили арест на транспорт должников
Данковские приставы провели плановый рейд совместно с сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 4 по Липецкой области по взысканию задолженности по налогам на основании постановлений МИФНС России № 4 и судебным решениям, предъявленным к исполнению судебным приставам.
В ходе проведенных мероприятий выехали к месту жительства должников, не выполнивших требования об уплате задолженности по транспортному налогу в установленный законом срок. Всего в результате рейда были применены различные меры принудительного исполнения, предусмотренные Федеральным законом «Об исполнительном производстве», в том числе по двум исполнительным производствам наложен арест на автотранспортные средства должников на сумму 180 тысяч рублей. С должников за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов помимо основного долга был взыскан исполнительский сбор, установленный законом в размере семи процентов от суммы, подлежащей взысканию, но не менее 500 рублей.
По итогам проведенных совместных действий фактическим исполнением окончено 8 исполнительных производств в отношении физических лиц и, как следствие, пополнение бюджета на общую сумму порядка 35 тысяч рублей.

Количество показов: 978 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!