Вход
Пишите нам

Данковского отчима-садиста будут судить

13 сентября 2013г. 10:54 Происшествия
Данковского отчима-садиста будут судить
Дансковским МСО СУ СК России по Липецкой области  завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. "истязание" и ст. "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего лица".
По версии следствия, с января по декабрь 2012 года обвиняемый, испытывая личные неприязненные отношения к своему пасынку, 31.03.2000 года рождения, заставлял его заниматься тяжелым физическим трудом, лишал его пищи, запрещал пить много воды и ходить в туалет. В холодное время года в легкой одежде выгонял мальчика на улицу и длительное время не пускал в дом. Привязывал его за руку ремнем к ножке стула, заставляя таким образом учить уроки. Кроме того, отчим подвергал ребенка систематическому избиению, от чего на его теле имелись рубцы и ссадины.
В настоящее время следствием собрана доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Количество показов: 1046 Источник: СУ СК по Липецкой обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Карл
А где же мать... может стоит поднять вопрос о лишении родительских прав...