Вход
Пишите нам

Девушку кинули в багажник, увезли, а потом врезались в столб

1 февраля 2019г. 10:40 Происшествия
Девушку кинули в багажник, увезли, а потом врезались в столб
В отдел полиции «Данковский»   обратилась 28-летняя жительница села Янушево и сообщила о похищении. Девушка рассказала, что к ней 1 января  на автомобиле  ВАЗ-21154  приехали трое ее знакомых. Мужчины предложили ей покататься на автомобиле и продолжить встречу Нового года. Девушка сначала отказалась от поездки, но молодым людям удалось ее уговорить. В автомобиле мужчины, в том числе и водитель, стали употреблять спиртное, а девушка, пытаясь выбраться из автомобиля, стала громко кричать и звать на помощь прохожих. Это не понравилось молодым людям, и они насильно засунули девушку в багажное отделение автомобиля, а чтобы не было слышно криков, поставили в багажник сабвуфер. Новогодняя поездка закончилась для компании дорожно-транспортным происшествием  -  на автодороге «Данков-Янушево»  в районе тепличного комбината машина врезалась в бетонную опору линии электропередач. В ДТП серьезно пострадал водитель, девушка получила травмы средней тяжести.

Полицейские  установили подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей, 28 и 38 лет, и 25-летний житель одной из деревень Лев-Толстовского района.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы, не связанное с похищением), максимальная санкция по которой - лишение свободы на срок до двух лет.
Количество показов: 745 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680