Вход
Пишите нам

Дом, опасный для жизни

25 сентября 2012г. 10:12 Происшествия
Дом, опасный для жизни
  Опасно для жизни. Дом на ул. Зои Космодемьянской может обрушиться в любой момент. Соседи не смогли поделить стену, общую для них обоих.  
   Одни строят сарай, у других рушится жилой дом. Времянке Сергея Барабаша 40 лет. Все это время его жилище и старый сарай соседки стояли «бок о бок», образуя единую несущую стену. Когда неделю назад его соседка Наталья Чечелева начала строительство нового сарая, у Сергея начал рушиться дом. Провис потолок и откололись бетонные куски стены.
   Наталья Чечелева, соседка: «По сараю у меня проходила влага или как ее назвать. Мы ее просто обрезали по стенке и у него пошло разрушение. Мы больше ничего такого не делали».
   От дождя дом Сергея защищает целлофан на крыше, от холода- картон, которым обложена стена. Находиться в доме — опасно для жизни. Уже неделю Семья Барабаш живет у родственников. А глава семьи  тем временем готовиться  подавать иск в суд - за порчу имущества.
   Сергей Барабаш, сосед: «Шиферная крыша вот осела, и осела полностью стена, т.е примерно около 10-15 см осадка получилась. Впереди зима, а у меня  2 детей остались на улице, я не знаю, что предпринять».
Количество показов: 2790 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!