Вход
Пишите нам

Два человека погибли на дорогах Липецкой области в выходные

13 октября 2014г. 10:21 Происшествия
Два человека погибли на дорогах Липецкой области в выходные
За прошедшие 3 суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 17 ДТП, в которых пострадали 19 человек, 2 погибли.
Десятого октября в Липецке в 15.35 на автодороге «Хлевное – Липецк» водитель «Ауди» неправильно выбрал дистанцию, столкнулся с «ВАЗ-2114» и скрылся с места аварии. В результате 14-летняя пассажирка «четырнадцатой» с различными травмами была госпитализирована.
В тот же день в 22.10 в Липецке на пр. Победы 21-летний водитель «Фольксвагена» вне пешеходного перехода наехал на 51-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.
А в 20.15 на ул. Гагарина 34-летняя женщина, управляя «Ладой-Калиной» нарушила требования сигналов светофора и столкнулась с «БМВ» под управлением 28-летнего водителя. В результате 9-летняя пассажирка первого автомобиля получила перелом руки, и после оказания помощи была отпущена.
Десятого октября в 18.50 в Липецке на ул. Космонавтов 24-летний водитель «ВАЗ-2110» нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем «Ссанг Йонг» под управлением 36-летнего мужчины. В результате водитель иномарки получил сотрясение мозга и после оказания помощи был отпущен, а его 12-летняя пассажирка с тем же диагнозом была госпитализирована.
Одиннадцатого октября в Задонском районе в 15.45 на автодороге «Орел – Тамбов» 18-летний водитель «Дэу» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ивеко» под управлением 49-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля от полученных травм скончался на месте, другой водитель получил различные травмы, и после оказания помощи был отпущен.
Двенадцатого октября в Липецке в 21.40 на ул. Коммунистической 28-летний водитель «Лады» вне пешеходного перехода наехал на 7-летнюю девочку, которая с сотрясением мозга была госпитализирована.
В тот же день в Липецке в 3.30 на пр. Победы 43-летний водитель «Дэу» нарушил очередность проезда и столкнулся с «Рено» под управлением 32-летней женщины. В результате оба водителя и пассажирка «Рено» получили ушибы, и после оказания помощи были отпущены.
Количество показов: 1090 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 801