Вход
Пишите нам

Два водителя погибли в ДТП

2 августа 2019г. 09:45 Происшествия
Два водителя погибли в ДТП
В Лебедянском районе вечером на автотрассе Липецк – Данков  водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. Мужчина получил смертельные травмы. На той же трассе, но уже в Данковском районе, водитель  автомобиля «Опель-Корса» не справился с управлением и столкнулся с машиной «Опель-Вектра». В результате водитель первой иномарки от полученных травм скончался на месте.

В  селе Малинки Данковского района на улице Зеленая  ВАЗ-2109 вне пешеходного перехода сбил 7-летнего мальчика. Ребенок получил травмы, и был госпитализирован.

В Чаплыгинском районе около половины одиннадцатого вечера на грунтовой дороге, примыкающей к автотрассе Солнцево – Шишкино, ВАЗ-2114 сбил мужчину, который находился на проезжей части без цели ее перехода. С травмой мужчину госпитализировали.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1253 нарушения ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 50. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 910 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 27 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
Количество показов: 761 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668