Вход
Пишите нам

«Единая городская служба» под видом поверки счетчиков навязывает ненужные товары

15 мая 2017г. 17:48 Происшествия
В почтовые ящики к липчанам попадают листовки с требованием провести поверку водяных счетчиков. Объявления приходят от странной организации - «Единой городской службы по учету водоснабжения». Как выяснило «Липецкое время», ни к городским службам, ни к поставщикам воды эта контора отношения не имеет. Но успела уже отметиться во многих регионах России.

«Уважаемый собственник! Приборы воды, установленные в вашей квартире, нуждаются в обязательной метрологической поверке». Такие листовки недавно обнаружили у себя в ящиках жители многих липецких домов. Липовская, 8. Здесь в каждом почтовом ящике оказались повестки «Единой городской службы».
В листовке предупреждение: если жильцы не оставят заявку на поверку счетчиков, то будут оплачивать воду по общему нормативу. Сомнительные штрих-код и печать. Но пенсионеры, а на них и рассчитывают авторы, считают эту бумажку важным документом.

Мы позвонили по указанному номеру и выяснили: никаких поверок эта фирма не производит.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 3561 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Владислав Скирдин
Работал мастером по установке в ЕДИНАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА. Если интересует информация, могу рассказать как все устроено у них.)
 

Новостей: 805