Вход
Пишите нам

За сутки в ДТП пострадали 8 человек

10 января 2013г. 10:54 Происшествия
За сутки в ДТП пострадали 8 человек
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.
   В Октябрьском округе Липецка в 5:40 на улице Водопьянова 23-летний водитель ВАЗ-2115 не справился с управлением и врезался в светофорный столб. В результате сам водитель и его 21-летний пассажир получили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а 23-летняя пассажирка с закрытым переломом ноги была госпитализирована.
   В Хлевенском районе в 17:30 часов на автодороге «Дон» 57-летний водитель ВАЗ-2109 столкнулся с «Ниссаном» под управлением 50-летнего мужчины, который получил ушиб грудной клетки. Также пострадал 58-летний пассажир «девятки» - он получил ушиб грудной клетки и закрытый перелом ноги. Оба были госпитализированы.
   В Правобережном округе Липецка в 8 часов утра на улице К. Маркса 38-летний водитель автобуса вне пешеходного перехода допустил наезд на 45-летнюю женщину, которая получила ушибы грудной клетки и мягких тканей головы.
   За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 765 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 494, непредоставление преимущества пешеходам – 40. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 50 случаях, сообщает официальный сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1386 Источник: http://48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629