Вход
Пишите нам

Гендиректор "Свободного Сокола" остался под залогом

5 июля 2019г. 13:58 Происшествия
Гендиректор "Свободного Сокола" остался под залогом
Липецкий областной суд оставил  без изменения меру пресечения в виде залога гендиректору ООО "ЛТК "Свободный Сокол" Игорю Ефремову.  Его обвиняют в мошенничестве, совершенное группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Суд избрал в отношении  Ефремова меру пресечения в виде залога в размере 3 млн руб. Ему также запрещено общаться со свидетелями и обвиняемыми по уголовному делу.

Представитель потерпевшего по делу ОАО "ЛЭСК" не согласился с постановлением районного суда и подал апелляционную жалобу в Липецкий облсуд. По мнению представителя  ЛЭСК, следователь не имел права ходатайствовать о залоге, об этом могла просить только сторона защиты.  Обвиняемый Игорь Ефремов  и его адвокат возражали против удовлетворения апелляционной жалобы.

Просил оставить в силе постановление райсуда и гособвинитель. Тем не менее, представитель областной прокуратуры просил суд расширить круг лиц, с которыми Ефремову необходимо запретить общение. Государственный обвинитель просил запретить общение Ефремову не только с обвиняемыми и свидетелями, но и со всеми другими участниками по данному уголовному делу.

Судья  оставила постановление райсуда без изменения, а жалобу представителя потерпевшего – без удовлетворения. Оставлена мера пресечения в виде залога. Ефремову  по-прежнему запрещено общаться с обвиняемыми и свидетелями по делу. Никаких других запретов на общение суд не установил.
Количество показов: 632 Источник: Липецкий областной суд
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 854