Вход
Пишите нам

Главу с. Дмитряшевка подозревают в разврате девочки

29 мая 2014г. 11:01 Происшествия
Главу с. Дмитряшевка подозревают в разврате девочки
В селе Дмитряшевка Хлевенского района сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области задержали 61-летнего главу местной администрации сельского поселения и 39-летнюю местную жительницу. Их подозревают в совершении развратных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.
Материалы проверки переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
Количество показов: 3499 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
александр гальский
День защиты детей
В детстве Праздник «День защиты детей» всегда вызывал у меня недоумение. Новый год, 8 марта – вот это были праздники в моем понимании… А День защиты детей?..

Что-то в нем было зловещее, военное – видимо такие ассоциации у меня вызывало слово ЗАЩИТА в его названии…Иными словами, мне было тогда совсем не понятно – чему именно был посвящен праздник – детям, войне, или еще чему-то

Единственное, чем был как-то оправдан праздник – это началом летних каникул.

Оказывается, День защиты детей начали отмечать в Турции, почти 100 лет назад. Позже, продолжение идеи обсуждалось в ходе Всемирной конференции по благополучию детей в Швейцарии,вЖеневе-ужев1925году.

Еще существует Всемирный день ребенка - 20 ноября. Отмечать его начали с 1959 года, когда Генеральной Ассамблеей ООН была принята Декларация по правам ребенка. Впрочем, об этом празднике, несмотря на его гораздо более благозвучное название, мало кто знает, и у нас, в России, к сожалению, его не отмечают так, как отмечают День защиты детей. Быть может отчасти из-за унылой погоды в ноябре, когда за окном – поздняя осень?

Другое дело – 1 июня. На улице – запах цветущей сирени, этот ни с чем не сравнимый аромат свободы – начала летних каникул!

Но если 23 февраля мы говорим нашим мужчинам: «Поздравляю тебя с днем защитника отечества!», то как в день защиты детей поздравлять детей? И нужно ли поздравлять?

Может быть, нужно просто обнять своего малыша, и сказать искренне:
«Как здорово, что ты у меня есть» И сделать это не только 1 июня, а 2 и 3 и еще множество раз. Ведь именно это так необходимо нашим детям.

И все-таки от чего же мы с Вами, современные взрослые, будем защищать наших детей сегодня? С какой стороны ни посмотреть – защищать детей нам придется от нас, взрослых.

От взрослых, которые совершают теракты, от взрослых – преступников, насильников! От взрослых, которые создают злые мультфильмы для наших детей, от взрослых, которые издают книги с орфографическими ошибками, от психически неуравновешенных педагогов, призвание которых – не педагогика, от пошлости и грязи, с которой каждый день встречаются наши малыши…

Но как же защитить от всего этого зла наших детей?

Наверное, стоит подумать о том, что ведь и эти взрослые когда-то были детьми…Какое же детство было у них?

Быть может в наших силах дать нашим детям другое детство? И тогда они станут ДРУГИМИ взрослыми? Взрослыми – друзьями детей, от которых уже не нужно будет ЗАЩИЩАТЬ?



Председатель Липецкой региональной общественной организации «Липецкий областной родительский комитет» Александр Гальский (отец 8-х детей)
http://mygorod48.ru/people/user/13970/blog/316505/
0
Пишем в тему
Причем  тут  господин  Гальский  праздник  детей??? Статья о  разврате .  Ваш  самопиар  не к  месту. Думаете,  что  и  где  пишите.
 

Новостей: 630