Вход
Пишите нам

Гость до смерти избил хозяина дома в с. Большая Кузьминка

14 сентября 2015г. 10:38 Происшествия
Гость до смерти избил хозяина дома в с. Большая Кузьминка
Следственным отделом по Левобережному округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, около полуночи 11 сентября текущего года в частном доме по улице Октябрьской села Большая Кузьминка 45-летний хозяин дома и 25-летний гость распивали спиртные напитки. Спустя какое-то время после начала застолья между ними вспыхнула ссора, которая продолжилась во дворе дома, где гость нанес домовладельцу множественные удары руками и ногами по всему телу. Затащив тело потерпевшего в дом, он отправился спать. Утром 12 сентября, обнаружив, что потерпевший не падает признаков жизни, и, испугавшись ответственности за содеянное, он попытался скрыть следы преступления, постирав свою одежду. Обратившись в правоохранительные органы, подозреваемый стал отрицать свою причастность к совершению преступления, однако под тяжестью собранных следствием доказательств дал признательные показания, подробно рассказав об обстоятельствах произошедшего.

Результаты судмедэкспертизы показали, что смерть потерпевшего наступила от сочетанной травмы тела. В настоящее время подозреваемый задержан и решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 815 Источник: пресс-служба СУ СК России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860