Вход
Пишите нам

Грабитель позарился на платье

27 августа 2013г. 09:41 Происшествия
Грабитель позарился на платье
26 августа в ОП обратилась менеджер магазина с заявлением о том, что в магазине по ул. Первомайской неизвестный похитил платье стоимостью 9600 рублей. По подозрению в совершении кражи был задержан неработающий ранее судимый 36-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г. Липецку.
В этот же день в ОП обратился 21-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестный, открыв окно, из его дома по ул. Студенческой похитил монитор, веб-камеру, компьютерные колонки и клавиатуру. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 53-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 6 УМВД России по г. Липецку.
22 августа в ОМВД обратился 64-летний мужчина с заявлением о том, что из его дачного дома по ул. Натуралистов похитил электроинструменты и алюминиевую посуду. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 26-летний парень. Расследование проводит ОМВД России по Липецкому району.
21 августа в МОМВД обратился 44-летний гражданин с заявлением о том, что в с. Тербуны во дворе дома по ул. Ленина неизвестный из его а/м "ВАЗ-2105" похитил отрезную машинку, сварочный инвертор и шлем-маску для сварочного аппарата. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 31-летний гражданин. Расследование проводит МОМВД России "Тербунский".
Количество показов: 814 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780