Вход
Пишите нам

Гражданина Армении подозревают в избиении полицейского

1 октября 2013г. 14:30 Происшествия
Гражданина Армении подозревают в избиении полицейского
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Липецкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По предварительным данным, 20 сентября текущего года участковый уполномоченный полиции УМВД по городу Липецку, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, проверял документы у четверых иностранных граждан, которые занимались укладкой тротуарной плитки во дворе дома по улице Интернациональная. Один из рабочих вырвал документы из рук полицейского и попытался скрыться. Когда сотрудник полиции попытался задержать его, злоумышленник ударил его в лицо.
В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий личность лица, причастного к совершению преступления, установлена, им оказался 36-летний гражданин Армении, проживающий на территории Липецкой области без регистрации.
В настоящее время следователем в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Количество показов: 754 Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!