Вход
Пишите нам

ГУК «Капитал» и РВЦ обвиняют в хищении коммунальных платежей

3 ноября 2015г. 17:26 Происшествия
ГУК «Капитал» и РВЦ обвиняют в хищении коммунальных платежей
Управляющую компанию «Капитал» и расчетно-вычислительный центр обвиняют в хищении 19 миллионов рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, с августа 2014 года по сентябрь 2015 года сотрудники данных предприятий принимали от населения платежи за коммунальные услуги. И вместо того, чтобы перечислять деньги за электроэнергию, горячую и холодную воду ресурсосберегающим организациям, направляли их на свои банковские карты. В результате чего ГЭСК, ЛГЭК и "Квадра" не получили более 18, 5 миллионов рублей.

Юлия Кузнецова, старший помощник руководителя СУ СК России по Липецкой области: "В рамках расследования уголовного дела изъята бухгалтерская и другая финансовая документация. Предстоит кропотливая работа по ее изучению с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен ряд судебных экспертиз, которые в том числе помогут установить движение денежных средств на счетах двух обществ с ограниченной ответственностью".
Количество показов: 2286 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Одни ворюги и все связаны с депутатством--у кого жена -у кого родственник в администрации --все повязано и все в Едроссии.
 

Новостей: 769