Вход
Пишите нам

В попытке угнать автомобиль молодая девушка с братом уехали недалеко

25 июня 2013г. 09:21 Происшествия
В попытке угнать автомобиль молодая девушка с братом уехали недалеко
Рано утром 24 июня по дороге на работу полицейский ИВС Измалковского отделения полиции прапорщик полиции Андрей Плохих на 14 км автодороги Измалково-Афанасьево увидел стоящий на обочине автомобиль ВАЗ 21099. Капот машины был поднят, а стоявшая рядом девушка и молодой человек явно пытались починить автомобиль. Полицейский остановился, чтобы помочь, но поломка была серьезная.
После ухода сотруднику полиции по телефону сообщили, что в дежурную часть Измалковского отделения полиции обратился 40-летний житель села Чернава Измалковского района. Около 6 часов утра от его дома неизвестными была совершена кража автомобиля ВАЗ 21099. Андрей Плохих сразу понял, что видел на обочине именно этот автомобиль и сообщил об этом. На место происшествия выехала следственно оперативная группа. Увидев полицейских, подозреваемые попытались скрыться, но были задержаны правоохранителями.
Предварительно установлено, что потерпевший оставил машину около своего дома. Ключи и документы он забыл в салоне. Воспользовавшись беспечностью хозяина машины, 21-летняя жительница Измалковского района вместе со своим 13-летним братом решили доехать в районный центр на машине. Но, не имея достаточных навыков управления автомобилем, их «поездка» оказалась недолгой.
В настоящее время проводится доследственная проверка, в ходе которой сотрудники полиции детально выяснят все обстоятельства случившегося.
Количество показов: 869 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780