Вход
Пишите нам

В Добринке в ДТП пострадал водитель

19 февраля 2013г. 09:01 Происшествия
В Добринке в ДТП пострадал водитель
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали 2 человека, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   В Левобережном округе Липецка в 6:55 часов на автодороге ЛТЗ – НЛМК 64-летний пенсионер, управляя «Ладой-Калиной», по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 56-летнего мужчину, который с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом руки был госпитализирован.
   В поселке Добринка в 15:00 часов на улице Ленинской 57-летний водитель "ВАЗ-2107" столкнулся с «Хендаем» под управлением 37-летнего мужчины. В результате водитель «семерки» с острым нарушением мозгового кровообращения, тупой травмой грудной клетки, ушибами и ссадинами бедер был госпитализирован.
   За прошедшие сутки в г. Липецке инспекторы ГИБДД выявили 594 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, превышение скорости – 291, непредоставление преимущества пешеходам – 51. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 91 случае.
Количество показов: 1909 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680