Вход
Пишите нам

В Добринском и Чаплыгинском районах перевернулись автомобили

4 марта 2013г. 10:59 Происшествия
В Добринском и Чаплыгинском районах перевернулись автомобили
С 1 по 3 марта на территории области было зарегистрировано 17 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 23 человека, двое погибли, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
1 марта в 13:25 часов на ул. Зегеля 42-летний водитель автомобиля "Мерседес-Бенц" сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 56-летнего пешехода. Пешеход с ушибом мягких тканей головы обращался в МСЧ ЛТМ.
2 марта в Чаплыгинском районе, на автодороге Чаплыгин - Дубовое, в 21:00 час управлявший автомобилем "Киа-Церато" 36-летний водитель не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП от полученных травм скончался 38-летний пассажир автомобиля.
В этот же день в Добринском районе, на автодороге село Н. Матренка - Грязи управлявший автомобилем "Лада" 42-летний водитель не справился с управлением. Автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.
3 марта в Добринском районе, в деревне Васильевка, в 00:10 часов неизвестный сбил двух пешеходов, 31-го и 41-го года. Водитель с места ДТП скрылся. Пешеходы обращались в медицинское учреждение с различными травмами. Принятыми мерами службой ОГИБДД Добринского района был установлен водитель, совершивший это ДТП. По факту проводится расследование.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1152 нарушения ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 22, превышение скорости – 606, непредоставление преимущества пешеходам - 73. Нарушения ПДД пешеходами - 68.
Количество показов: 1289 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!