Вход
Пишите нам

В Лебедянском районе погиб 34-летний мужчина

11 февраля 2013г. 09:28 Происшествия
В Лебедянском районе погиб 34-летний мужчина
   За прошедшие трое суток с 8 по 10 февраля на дорогах области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек, 1 погиб, сообщает сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
   8 февраля в Лебедянском районе в 8:30 часов на автодороге Липецк – Данков 22-летний водитель «Тойоты» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой» под управлением 34-летнего мужчины. «Нива», в свою очередь, столкнулась с "КамАЗом" под управлением 43-летнего водителя. В результате водитель «Тойоты» получил ушиб грудной клетки, и после оказания помощи был отпущен, в «Ниве» пострадал пассажир, который с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и переломом голени был госпитализирован, а ее водитель получил смертельную травму.
   В тот же день в Левобережном округе Липецка в 15:20 часов на автодороге Липецк – Грязи 24-летний водитель «Форда» не справился с управлением, врезался в дерево и перевернулся. В результате сам водитель и два его 19-летних пассажира с ушибами и переломами были госпитализированы.
   9 февраля в Советском округе Липецка 32-летний водитель «Ниссана» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с автобусом «Мерседес» под управлением 36-летнего мужчины. В результате водитель иномарки и 75-летняя пассажирка автобуса получили ушиб и перелом, и после оказания помощи были отпущены, а еще одна 55-летняя пассажирка «Мерседеса» с переломом голени была госпитализирована.
   10 февраля в Усманском районе в 12:40 часов на автодороге Усмань – Девица – Крутченская Байгора 26-летний водитель "ВАЗ-2112" не справился с управлением и съехал в кювет. В результате он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рану волосистой части головы, и после оказания помощи был отпущен.
   За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 1170 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 21, превышение скорости – 494, непредоставление преимущества пешеходам – 139. Нарушение ПДД пешеходами было выявлено в 137 случаях.
Количество показов: 1419 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!