Вход
Пишите нам

В Лебедянском районе перевернулись и погибли двое водителей

17 июня 2013г. 10:34 Происшествия
В Лебедянском районе перевернулись и погибли двое водителей
За прошедшие выходные, с 14 по 16 июня, на территории области было зарегистрировано 18 ДТП, в которых пострадали 17 человек, 4 погибли.
14 июня в Лебедянском районе на автодороге Троекурово- Н. Брусланово 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.
15 июня на автодороге с. Грязновка- с. К.Лубна в Лебедянском районе перевернулся автомобиль Форд-Фокус под управлением 57-летнего водителя. Мужчина получил смертельную травму.
В этот же день в Добринском районе на автодороге с. Алексеевка-с. Ровенка перевернулся 42-летний водитель, после чего автомобиль полностью сгорел. Мужчина погиб на месте.
16 июня в Тербунском районе на автодороге Хлевное-Тербуны перевернулся 22-летний водитель автомобиля Шевроле Эпика. Парень от полученных травм скончался.
Также за этот период неоднократно фиксировались ДТП с участием двухколесной техники.
Так, 16 июня в Липецке на ул. Московской 30-летний водитель мотоцикла Сузуки врезался в клумбу. Водитель с рядом телесных повреждений был госпитализирован в БСМП №1.
За прошедшие трое суток в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2534 нарушений ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 26, превышение скорости - 1860, неиспользование ремней безопасности -166, детских удерживающих устройств-54, непредоставление преимущества пешеходам -83, нарушения ПДД пешеходами - 35.
Количество показов: 1132 Источник: 48.gibdd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647