Вход
Пишите нам

В Липецке ограбили квартиру и офисы

9 января 2013г. 11:29 Происшествия
В Липецке ограбили квартиру и офисы
   7 января в ОП обратился 37-летний мужчина с заявлением о том, что в период с 6 по 7 января неизвестный из его квартиры дома по ул.Циолковского похитил 50 тысяч рублей. Сотрудниками ОУР по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 27-летний сотрудник рекламного агентства. Расследование проводит ОП № 8 УМВД России по г.Липецку.
   8 января в ОП обратились двое индивидуальных предпринимателей с заявлениями о том, что в период с 7 по 8 января неизвестный, разбив стекла, из офисов по Лебедянскому шоссе похитил 3 ноутбука, нивелир и 1000 рублей. Сотрудниками ОВО по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 22-летний мужчина. Расследование проводит ОП № 4 УМВД России по г.Липецку.
   В этот же день в ОМВД обратилась 51-летняя женщина с заявлением о том, что 8 января в маршрутном такси между остановками общественного транспорта "МРЗ-Гидро - Автостанция" в г.Грязи из ее сумки неизвестная похитила кошелек с деньгами в сумме 3000 рублей. Сотрудниками ОВО по подозрению в совершении преступления задержана неработающая ранее судимая 35-летняя гражданка. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1692 Источник: 48.mvd.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 827