Вход
Пишите нам

В Усманском районе погиб велосипедист

23 ноября 2012г. 11:18 Происшествия
В Усманском районе погиб велосипедист
   За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек, 1 погиб.
   В Левобережном округе Липецка в 7:30 часов утра на автодороге Липецк – Грязи 27-летний водитель ВАЗ-2109 врезался в стоящий автомобиль марки «Skoda», после чего на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 36-летнюю женщину с двухлетним ребенком. В результате мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга ушибом и ссадинами госпитализирован, а женщина получила ушиб голени, и после оказания помощи была отпущена.
   В Усманском районе на автодороге Усмань – Добринка 34-летний неработающий водитель «Москвича» допустил наезд на 58-летнего велосипедиста, который получил смертельную травму.
   В Ельце в 19:30 на улице Пушкина 47-летний неработающий водитель автомобиля «Hyundai» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2110 под управлением 39-летнего мужчины. В результате пострадали водитель и три пассажира «десятки»: 62-летняя женщина и двухлетний мальчик с ушибом и ссадинами были госпитализированы, а водитель и семилетний мальчик получили ушибы и после оказания помощи были отпущены.
   Всего за прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 772 нарушения ПДД, среди них: управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, превышение скорости – 514, непредоставление преимущества пешеходам – 63. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 58 случаях, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области.
Количество показов: 1733 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!