Вход
Пишите нам

Иномарка врезалась в дерево в Хлевном

27 марта 2017г. 09:45 Происшествия
Иномарка врезалась в дерево в Хлевном
24 марта в Липецке, на ул. Московской 39-летний водитель «Киа» столкнулся со стоящим «Фордом» под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель второй иномарки и две его пассажирки, девочки 13-ти и 4-х лет, после оказания помощи были отпущены, а водитель «Киа» с травмой госпитализирован.

В тот же день в Грязях, на ул. Советской 31-летний водитель «Лады-Приоры» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте.

25 марта в с. Хлевное 24-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, съехал с дороги, перевернулся и врезался в дерево. В результате сам водитель с травмами был доставлен в больницу, а его 22-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в Усманском районе, в с. Новоуглянка, на ул. Свободная 52-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с мопедом под управлением 14-летнего подростка, который получил травму.

Тогда же в Добринском районе, на автодороге "с. Белоносовка – с. Березнеговатка – примыкание к автодороге Добринка – Т. Чамлык" 26-летний водитель «Форда» столкнулся с мопедом под управлением 16-летнего подростка. В результате водитель мопеда получил травму, а его 16-летний пассажир был госпитализирован.
Количество показов: 1090 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!