Вход
Пишите нам

Из дома грабитель вынес 5 килограммов мяса и 4 бутылки спиртного

22 июня 2020г. 09:29 Происшествия
Из дома грабитель вынес 5 килограммов мяса и 4 бутылки спиртного
20 июня 50-летний мужчина сообщил полицейским о краже двух бутылок водки, двух бутылок вина и пяти килограммов мяса у него из дома по улице Советская в селе Доброе. По словам хозяина, злоумышленник попал внутрь, разбив оконное стекло.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий, ранее судимый 40-летний житель села Доброе. Похищенное изъято.

21 июня грабитель навестил жительницу города Грязи, проживающая на улице Советская. Грабитель попал в дом через разбитое окно. Он вынес холодильник, газовую плиту и пылесос.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 26-летний житель города Грязи. Часть похищенного изъята.

В этот же день в ОМВД России по Задонскому району с заявлением обратилась 48-летняя женщина. Она сообщила о краже сотового телефона из ее дома по улице Новая в селе Балахна. В ходе проведенных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий 39-летний липчанин.
Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.


Количество показов: 901 Источник: Пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680