Вход
Пишите нам

Кавалер из соцсети ограбил липчанку

11 декабря 2013г. 15:21 Происшествия
Кавалер из соцсети ограбил липчанку
Отделом по расследованию преступлений ОП № 3 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 20-летнего жителя областного центра в совершении кражи.
Как установлено в ходе предварительного расследования, в июле 2013 года обвиняемый познакомился в социальной сети с девушкой. После нескольких дней виртуального общения они встретились. Свидание состоялось на улице Терешковой под пиво, которое купил подозреваемый. Когда хмельной напиток закончился, решили купить еще, но уже на деньги потерпевшей, которая в присутствии новоиспеченного кавалера воспользовалась кредитной карточкой, озвучив пин-код. Свидание закончилось под утро. И только на следующий день девушка, получив смс-уведомление об изменении баланса карты, поняла, чем для нее закончилось это знакомство.
Оказывается, обвиняемый во время ночной прогулки по городу похитил банковскую карту и после расставания в трех разных банкоматах снял 8 700 рублей.
Установить личность злоумышленника и задержать его было лишь делом времени для полицейских. Свою вину 20-летний липчанин признал полностью и теперь ждет решение суда.
Количество показов: 821 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 831